Попов: «О таком дебюте в молодежной сборной можно только мечтать»

Защитник киевского «Динамо» Денис Попов поделился своими эмоциями в связи с дебютным матчем за молодежную сборную Украины. В пятницу динамовец впервые сыграл за «молодежку» в поединке отборочного цикла ЕВРО-2019 (U-21) против Латвии (3:2), сумев отличиться в нем забитым мячом.

«О таком дебюте в молодежной сборной можно только мечтать! Тем более, что для защитника вообще любой гол – это праздник. Что же касается матча в целом, что в первом тайме мы доминировали на поле и не имели права так транжирить голевые моменты. Обязаны были забивать больше, чем два мяча. Будем работать над реализацией.

А во втором тайме, судя по всему, уверовали в свою победу и едва за это не поплатились. Сборная Латвии доставила нам достаточно проблем. Хорошо, что в итоге сумели выиграть. Нельзя так расслабляться, нужно всегда бороться до финального свистка. Иначе неминуемы проблемы с концентрацией внимания, из-за которых мы и пропустили мячи. Правда, второй гол сборной Латвии был, конечно, курьезным», – сказал Попов в комментарии телеканалу «Футбол 1».

8 вересня 2018 10:36