Сьогодні 29 березня 2024 р.

U-21. Ротань доволен подопечными

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал результат первой игры команды под его руководством. Украинцы не сумели обыграть сверстников из Эстонии (0:0).

– Конечно, я всегда буду волноваться за свою команду и в плане результата, и в плане всего, что касается коллектива. Относительно игры, то хочется сказать комплименты в адрес футболистов. Мне понравилась их самоотдача на поле, азарт. Они хотели победить и создали для этого достаточное количество моментов.

В итоговом результате нет ничего страшного – мы работаем только третий день, ребята привыкают к нашим требованиям. Радует то, что они это делают, пусть что-то получается лучше, а что-то – хуже.

Стараемся всем ребятам дать игровую практику. Сегодня мы дали немного больше времени тем, кто не так часто выступал за свой клуб. Есть игроки, которые выходят на поле на постоянной основе, поэтому у нас были замены и некоторые сыграл по 20 минут. Информацию по матчу собираем, она для нас очень важна.

Мы всегда стремимся к победе, поэтому хотелось бы и сегодня выиграть.

Завтра, 22 марта, в рамках международного турнира в Турции команда Ротаня сыграет против представителей Северной Македонии.

21 березня 2019 22:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2025 (U21). Кваліфікація. Азербайджан – Україна. Огляд матчу

 

26 березня 2024 14:00

Молодіжка. Тренування напередодні гри з Азербайджаном

 

26 березня 2024 11:29

ТМ. Україна U21 – Марокко U23. Повний матч

 

22 березня 2024 10:35