Сваток: «Мне будет не хватать «молодежки»

Защитник молодежной сборной Украины Александр Сваток – о матче с Исландией (4:2).

«Был очень непростой поединок, в первую очередь в связи с непростыми погодными условиями. Исландцы привыкли играть при сильном ветре и дожде, на первых минутах они чувствовали себя увереннее. Но потом наши ребята освоились, переломили ход игры и заслуженно победили.

За что получил красную карточку Беседин? Это эмоции. Мы начали выигрывать, а они разозлились, стали нас провоцировать. Беседин не дал себя в обиду, за что получил удаление.

Чувствуется опустошение. Понимаешь, что в молодежной сборной заканчивается период. Было много хороших, позитивных моментов. Нам подарили футболки, было сказано достаточно много теплых слов. Мне будет не хватать «молодежки», — приводит слова Сватка телеканал «Футбол 1».

13 жовтня 2016 18:32