Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Ковалец: «Есть еще восемь матчей, попробуем наверстать упущенное»

После матча второго тура отборочного этапа ЧЕ-2017 против Исландии своими впечатлениями об игре поделился наставник украинской «молодежки» Сергей Ковалец.


– Хороший матч провела Украина, выполнила все, что хотели тренеры, вот только не забили мяч, – говорит Ковалец. – Все сложилось хорошо в плане командной игры, в плане настроя. Я думаю, что если будем и дальше играть с таким настроем, то все будет хорошо. Нам нужно еще раз пересмотреть игру, проанализировать и сделать выводы из наших ошибок.
 
Сегодня была отличная поддержка в Черкассах. Это все игроки отметили. Особенно приятно было наблюдать за эмоциями Бущана и Юрченко, которые давно не играли. Мы не смогли забить, подарить болельщикам праздник, но сама атмосфера на матче была  великолепна. То, что нас не убивает, делает нас сильнее, и мы должны преодолеть и это.
 
У нас впереди еще 8 матчей и мы попробуем наверстать упущенное.  Мы остаемся в Черкассах, 9-го у нас восстановление,  10-го играем  со второй командой черкасского «Днепра», 11-го едем в Киев, и оттуда во Францию.
 
Я согласен, что в концовке матча ребята немного спешили забить. Хотели одним пасом вывести один в один игрока. Но это понятно – хотели забить. Игра того требовала, но не все получилось.
 
У нас большой список игроков. Многие получают шанс играть в УПЛ. И тот состав, который есть сейчас – оптимальный. По поводу замен… Всегда тяжело войти в игру, когда нужно отыгрываться. Футболисты переживали. Они старались сравнять счет, но это футбол.

8 жовтня 2015 20:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2025 (U21). Кваліфікація. Азербайджан – Україна. Огляд матчу

 

26 березня 2024 14:00

Молодіжка. Тренування напередодні гри з Азербайджаном

 

26 березня 2024 11:29

ТМ. Україна U21 – Марокко U23. Повний матч

 

22 березня 2024 10:35