Наш соперник. Четыре мяча Михэйлэ принесли победу румынской молодежке

Соперники молодежной сборной Украины по группе 8 квалификации ЧЕ-2021 (U-21) - команды Румынии и Финляндии - встречались в Волунтари.

На быстрый гол Каана Кайринена на 3-й минуте, хозяева поля ответили быстрым дублем Валентина Михэйлэ (9-я и 16-я минуты). Под занавес первого тайма Михэйлэ оформил хет-трик, а на 78-й минуте – покер. В итоге крупная победа команды Румынии – 4:1.

Напомним, сегодня во Львове украинская молодежка принимает датчан (начало матча на «арене Львов» - 18:30).

Положение команд: Дания – 9 очков (3 игры), Румыния – 9 (4), Финляндия – 7 (5), Украина – 3 (3), Северная Ирландия – 2 (4), Мальта – 1 (3).

Очередные матчи: 15 ноября. Украина – Дания. 19 ноября. Дания – Мальта, Северная Ирландия – Румыния.

14 листопада 2019 22:21