Ковалец: «Дальше права на ошибку не будет»

Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец прокомментировал победу своих подопечных в третьем матче группового турнира Кубка Содружества, в котором украинцы разгромили сверстников из Туркменистана со счетом 5:0.

«Хочу поздравить свою команду с выходом в следующую стадию Кубка.

Соперник старался нам противодействовать, но помогли два быстрых гола.

Думаю, что при счете 2:0 интрига в игре исчезла.

Некоторым игрокам я дал возможность отдохнуть перед четвертьфиналом. Вот со следующего матча у нас уже не будет права на ошибку.

Поэтому, там потребуется максимальная концентрация. Нужно будет выбросить все «детство» из головы и настраиваться на игру", - сказал Ковалец на пресс-конференции после матча.

Напомним, молодежная сборная Украины, набрав девять очков в трех матчах и не пропустив ни одного мяча, заняла первое место в группе С и вышла в четвертьфинал, где будет представлена под №1 рейтинга турнира.

22 січня 2013 16:03