Сьогодні 16 квітня 2024 р.

ТМ. Динамо (U-21) – Оболонь-Бровар (U-21) 1:2. Автогол от новобранца

Подопечные Юрия Мороза продолжают подготовку к весенней части чемпионата U-21. В пятницу, 25 января, киевляне провели контрольный матч с земляками из «Оболонь-Бровар». Поединок проходил в манеже УТБ «Динамо».

В первом тайме шла равная игра, но на 15-й минуте динамовцам удалось открыть счет. После подачи с левого угла штрафной на дальнюю штангу Шпирка, оказавшись в одиночестве, точным ударом головой переправил мяч в ворота.

Второй тайм получился менее удачливым для «бело-синих». Уже в дебюте 45-минутки Кузин, воспользовавшись ошибкой защиты «Динамо», сравнял цифры на табло.

Решающим же стал автогол защитника Соколова, находящегося на просмотре в молодежной команде «Динамо». Игрок перехватывал передачу справа, но, рикошетом от его ноги, мяч перелетел через голкипера и влетел в сетку ворот.

1:2 – Молодежь «Динамо», в экспериментальном составе, уступает сверстникам из «Оболонь-Бровар».

ДИНАМО (U-21) – ОБОЛОНЬ-БРОВАР (U-21) – 1:2
Шпирка (15) – Кузин (46), Соколов (67, автогол).

25 січня 2019 14:55