Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Караваев: «Красную карточку заслужил»

После победы молодежной сборной Украины над молодежной сборной Словении на турнире памяти В.В. Лобановского (2:1) в эфире телеканала «Футбол» поделился своими впечатлениями полузащитник украинцев Александр Караваев.

– Я не сконцентрировал эмоции и поддался провокации. Игрок меня держал, и я вспылил, после чего выставил локоть. Так получилось, что игрок словенцев лицом ударился об мой локоть. Считаю, что заслуженная красная карточка и мне не надо было так играть. Очень обидно, что команда играла целый тайм вдесятером: я понимаю как это сложно. Это дежавю: второй раз на этом же поле со Словенией. Надо поскорее забыть.

– Что тренер сказал?
– Тренер и все игроки поддержали. Сказали, что за меня отработают, потому что мы команда. Попросили больше не делать таких ошибок.

– Какая установка была?
– Мы играли на победу, но установки на быстрый гол не стояло. Нас просили, чтобы была игра, и был результат. Мы настроились с первых минут, что воплотилось в быстрый гол. Потом было много моментов и все удачно складывалось, но не мог подумать, что лично для меня все так неудачно сложится.

4 червня 2013 21:53







Матеріали на тему

U-21. Украина – Словения 2:1. Отчет
4 червня 2013 20:30




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

U-21. Украина - Словения - 2:1. Обзор, лучшие моменты матча! Best moment of the match!

 

04 червня 2013 22:01

Мемориал Лобановского. U-21. Украина - Словения. Гол Братановича (1:1)

 

04 червня 2013 20:33