Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Мороз: «В качестве борьбы «Львов» нас превзошел»

Старший тренер «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал победу своих подопечных в выездном матче против ФК «Львов» со счетом 3:2:

– Сегодня получился бойцовский поединок. Наш соперник, ФК «Львов», продемонстрировал бойцовские качества – на протяжении почти всей игры они доминировали в том, что касается выигрыша борьбы. Мы же не могли себя перестроить, где-то проигрывали, не справлялись. Повторюсь, в качестве борьбы хозяева нас превзошли.

– Не помешало ли то, что вы готовились к матчу не дома, а провели это время во Львове?
– Нет, это футбольная жизнь, так сложился календарь. Мы сыграли два матча во Львове, добились положительного результата. Если первая игра с «Карпатами» была более комбинационной с обеих сторон, то сегодня игра соперника строилась за счет борьбы, навесов, и наши футболисты должны были быстро перестраиваться, чтобы доминировать на поле и владеть мячом.

– Помогут ли эти два матча подготовиться к следующему поединку с «Шахтером»?
– Не думаю, что стоит разделять команды в нашем чемпионате на сильных и слабых. Да, «Шахтер» – крепкий, хороший соперник, но мы готовимся в том же русле, никаких изменений у нас не будет. Пока только старт чемпионата, мы к нему готовы и в дальнейшем будем стараться улучшаться, а игра все расставит на свои места.

2 серпня 2019 19:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2025 (U21). Кваліфікація. Азербайджан – Україна. Огляд матчу

 

26 березня 2024 14:00

Молодіжка. Тренування напередодні гри з Азербайджаном

 

26 березня 2024 11:29

ТМ. Україна U21 – Марокко U23. Повний матч

 

22 березня 2024 10:35