ТМ. Франция (U-20) – Украина (U-21) 1:1. Не удержали...

Молодежная сборная Украины в товарищеском поединке не смогла обыграть Францию, составленную из игроков не старше 20 лет.

Ребята Сергея Ковальца превосходили соперника в отлаженности игровых связей и удержании компактности рядов, что воплотилось в гол с пенальти на 15-й минуте. Французы неплохо комбинировали, допуская при этом ляпы в обороны, но все же сумели до перерыва выровнять ситуацию.

После отдыха сине-желтые продолжали искать счастья впереди, однако трехцветные стали более собранными в сравнении с первым таймом. В итоге, больше голов забито не было.

Напомним, что основная «молодежка» трехцветных накануне в отборочном турнире ЧЕ-2015 в противостояла белорусам, сломить сопротивление которых смогла лишь в компенсированное время (1:0). Так что в матче с сине-желтыми, который прошел в пригороде Парижа на стадионе учебно-тренировочной базы французов, пришлось отдуваться условно второй сборной.

ФРАНЦИЯ (U-20) – УКРАИНА (U-21) – 1:1
Нгуетте (???) – Будковский (15, с пенальти).
Украина: Коваль (Махарадзе, 46), Ордец, Прындета (Рыжук, 46), Костевич (Неплях 40), Насонов (Братков, 46), Нойок (Вакуленко, 60), Бабенко (Малиновский, 46), Юрченко (Тотовицкий, 46), Мемешев (Караваев, 46), Болбат (Цуриков, 46), Будковский (Акулинин, 80).

5 березня 2014 20:51