Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Ищенко: «Динамовцев не нужно настраивать на «Шахтер»

Руководитель ДЮФШ «Динамо» имени Валерия Лобановского Александр Ищенко поделился своими ожиданиями от предстоящей игры «бело-синих» против донецкого «Шахтера» в Кубке Украины.

– Матчи между «Динамо» и «Шахтером» украшают чемпионат и Кубок Украины. Ожидаю яркую игру команд и победу динамовцев!

– Благодаря чему «Динамо» может победить?

– В предыдущих матчах между собой команды не имели явного преимущества друг над другом. «Динамо» знает, как сделать так, чтобы «Шахтер» не играл первым номером. Динамовцев не нужно настраивать на этот матч. Если ребята сыграют дисциплинированно и не будут зависеть от арбитров, то будет все в порядке.

– «Динамо» нашло свою игру?

– Мы видим изменения в команде. Тренерские установки становятся более ощутимыми. Хотелось бы получать результаты уже сейчас, но не все так просто. И период нелегкий – недавно были матчи сборной, а сейчас чемпионат Украины, Кубок, Лига Европы. Все это сказывается на подготовке команды. Но заметно, что команда хочет играть так, как требует тренерский штаб. Не все удается, но желание должно принести свои результаты.

– Как выглядит Попов в первой команде?

– Для центрального защитника важна надежность. Еще немного есть нервозности в действиях. В матче с «Копенгагеном» это было заметно. Поэтому парня нужно поддержать сейчас, как никогда.

– На матче «Динамо» ходит наибольшее количество зрителей. Они ждут результата...
– Нужно дать время. Думаю, в ноябре уже многое будет видно. Есть большая вероятность, что игра команды будет меняться к лучшему. В частности, уже сейчас мы видим, насколько возросла скорость, особенно во втором тайме.

30 жовтня 2019 11:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/2 фіналу. Полісся – Ворскла. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 21:46

Кубок України, 1/2 фіналу. Шахтар – Чорноморець. Огляд матчу

 

03 квітня 2024 21:52

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Огляд матчу

 

02 листопада 2023 18:30