Сьогодні 29 березня 2024 р.

Анищенко: «Рахаев приболел накануне отъезда»

Главный тренер молодежного состава «Металлиста» Андрей Анищенко прокомментировал ответный матч 1/4 финала Кубка Украины с «Шахтером» (0:1).

– В общем-то, более чем достойный результат, как мы считаем. Состав у «Шахтера» был самый, что ни на есть, оптимальный. Играли наши ребята сегодня с чемпионом Украины, с футболистами, которые играют в Лиге Чемпионов. Уровень, если быть реалистами, несопоставим, но делали все, что могли и даже иногда больше. Постарались проявить свои лучшие качества. Понятно, что где-то можно учитывать тот фактор, что «Шахтер» знал, что приедет молодежный состав, и в подсознании футболисты не включали на полную мощность свои качества. Мы своих ребят похвалили. Не то, чтобы претензий к ним нет, но, все же, больше слов благодарности, так как такие игры – это некий шаг для становления их карьеры. Как индивидуальной, так и общекомандной. Естественно, результат неудовлетворительный, но если брать в общем, то можно быть довольным.

– Что с Рахаевым, почему он не приехал во Львов?
– Все нормально. Он немного приболел накануне отъезда. Было принято коллегиальное решение руководства и главного тренера, что на этот матч поедет молодежь и в отсутствие главного тренера сегодня руководили мы.

– Говорили по ходу матча с ним?
– Нет, все обсудили накануне, до игры, до отъезда во Львов.

– Желаем Игорю Владимировичу здоровья!
– Спасибо.

8 квітня 2015 22:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Увесь матч

 

02 листопада 2023 18:30

Кубок України, 1/4 фіналу. Оболонь – Ворскла 0:3. Повний матч

 

02 листопада 2023 10:20

Кубок України, 1/4 фіналу. Чорноморець – Зоря 4:1. Огляд матчу

 

01 листопада 2023 18:59