Сьогодні 28 березня 2024 р.

ФФУ ожидает интерес к финалу Кубка Украины

Генеральный директор компании ФФУ Маркетинг Роман Волынец уверил, что несмотря на скепсис по поводу посещаемости финального матча Кубка Украины во Львове, заполняемость стадиона будет на приличном уровне.

Вчера генеральный директор Шахтера Сергей Палкин выразил сомнение о целесообразности проведения финала Кубка Украины во Львове. Представитель Горняков заявил, что на 12.05 продано лишь 250 билетов, а также заявил: «На данный момент это, по большому счету, самый провальный финал Кубка Украины за всю историю украинского футбола».

«Во Львове мы можем ожидать заполняемость стадиона минимум на две трети, хотя есть основания говорить, что арена будет заполнена полностью. Почему? Все матчи, которые мы играли на Арене Львов, очень лояльны по отношению к продуктам федерации со стороны болельщиков», — заявил Волынец в интервью телеканалу Футбол 1.

«В целом, болельщики поддерживают футбол в этом регионе, эта аудитория для нас понятна. У нас есть продажи билетов через стадион, есть продажа билетов через региональную федерацию футбола. Думаю, наши действия в итоге приведут к тому, что мы получим полный стадион».

«Для нас небольшим сюрпризом стали финалисты, но я не думаю, что это повлияет на посещаемость. Если и отразится, то незначительно, но интерес к матчу меньше не станет», — подытожил гендиректор компании ФФУ Маркетинг, которая занимается организацией поединка.

Напомним, финал Кубка Украины Шахтер — Заря намечен на 21-е мая. Стартовый свисток прозвучит в 17:00.

13 травня 2016 10:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Увесь матч

 

02 листопада 2023 18:30

Кубок України, 1/4 фіналу. Оболонь – Ворскла 0:3. Повний матч

 

02 листопада 2023 10:20

Кубок України, 1/4 фіналу. Чорноморець – Зоря 4:1. Огляд матчу

 

01 листопада 2023 18:59