Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Карпаты» готовят месть «Ингульцу»

Вчера на загородной базе в Брюховичах львовяне провели тренировку перед выездом в Петрово на матч Кубка Украины с тамошним «Ингульцом». Матч состоится в среду, 25 сентября, на стадионе «Ингулец». Начало игры в 17:00.

Из-за повреждения не сможет принять участие в этой встрече Алексей Гуцуляк, также продолжает восстанавливаться после травмы Александр Кучер.

Центральный защитник «львов» Алексей Ковтун вспомнил поражение в прошлом туре от «Днепр-1»: «Очень обидно, что мы уступили, ведь считаю, что второй тайм провели неплохо и имели моменты для того, чтобы сравнять счет.

Сделали анализ ошибок и будем двигаться дальше, чтобы их больше не повторить. В матче с «Ингульцом» мы настроены только на победу. Следует отметить, что наш соперник – это боевая команда, поэтому, прежде всего, нужно не проиграть борьбу», – отметил Алексей Ковтун.

Также своими ожиданиями от кубкового противостояния поделился левый защитник «Карпат» Владислав Дубинчак: «Считаю, что нам не хватало концентрации в реализации своих моментов в матче против «Днепра-1», а днепряне удачно реализовали свои возможности и в результате одержали победу. «Карпаты» в прошлом сезоне проиграли «Ингульцу» и вылетели из розыгрыша Кубка Украины. Поэтому ожидаю от этого противостояния только победы и прохода в следующий раунд», – сказал Владислав Дубинчак.

24 вересня 2019 13:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Увесь матч

 

02 листопада 2023 18:30

Кубок України, 1/4 фіналу. Оболонь – Ворскла 0:3. Повний матч

 

02 листопада 2023 10:20

Кубок України, 1/4 фіналу. Чорноморець – Зоря 4:1. Огляд матчу

 

01 листопада 2023 18:59