Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Кубок Украины. Олимпик – Ворскла: завершить начатое

Полтавская «Ворскла» продолжает борьбу на двух фронтах – в чемпионате Украины и в рамках национального Кубка. Завтра команду Василия Сачко ждет ответственное, а вместе с тем, интересное противостояние в ответном матче четвертьфинальной стадии против донецкого «Олимпика». На поле УТК им. Банникова в Киеве ворскляне уже играли (матч в чемпионате с «Олимпиком» завершился 1:1, – прим.). Не выявили команды победителя и в первой игре своего кубкового соревнования. Игра 4 марта, которой «бело-зеленые» открывали домашний сезон 2015 года, голов не принесла, хотя хозяева поля и имели подавляющее как игровое, так и территориальное превосходство. Поэтому, отложили решение вопроса о выходе в полуфинал на ответный матч.

Напомним составы команд, которые тренеры задействовали в первой игре:

Ворскла: Богуш, Даллку, Симинин, Ткачук Е., Сапай, Чеснаков (Маркоски, 46), Дедечко, Турсунов, Шиндер (Громов, 64), Янузи (Ковпак, 78), Баранник.
Олимпик: Литовка, Кадимян, Дитятьев, Шериф (Лебедь, 57), Тищенко, Огиря, Моха (Драченко, 57), Сытник (Мищенко, 88), Доронин, Гришко, Иванов.

Особых кадровых проблем у «Ворсклы», к счастью, нет, поэтому тренерский штаб может варьировать исполнителями, в зависимости от выбранной на игру тактики.

После обеда команда на своем клубном автобусе отбывает в направлении Киева, где поселится в Президент-Отеле.

Ответный матч ¼ финала Кубка Украины «Олимпик» (Донецк) – «Ворскла» состоится завтра, 8 апреля. ТВ-трансляцию с НТК им. Банникова планирует телеканал «Футбол 2». Игра стартует в 14:00.

7 квітня 2015 17:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/2 фіналу. Полісся – Ворскла. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 21:46

Кубок України, 1/2 фіналу. Шахтар – Чорноморець. Огляд матчу

 

03 квітня 2024 21:52

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Огляд матчу

 

02 листопада 2023 18:30