Сьогодні 29 березня 2024 р.

Буяльский: «Знаю, как играть на любой позиции»

Полузащитник киевского «Динамо» поделился впечатлениями от первой игры 1/8 финала Кубка Украины против команды «Оболонь-Бровар» (2:0).

«На каждой тренировке каждый игрок доказывает свой уровень. Кто не будет этого делать, тот не будет попадать в состав. Так же и в игре, если кто-то будет недооценивать соперника и будет выходить на поле расхлябанным, он не будет попадать в состав», – сказал Виталий Буяльский.

«К «Оболони» мы готовились так же, как и к другим играм, как к играм чемпионата. Подготовились основательно, знали, как будет играть соперник. В принципе, моментами неплохо получалось, «Оболонь» в первом тайме не провела ни одной контратаки, а во втором мы уже немного подустали, и стали образовываться свободные зоны. Но, я думаю, мы разберем эти моменты и будем двигаться дальше».

«В принципе, мне все равно, на какой позиции играть, главное – приносить пользу команде. Возможно, на этой позиции в этой игре я принес большую пользу, чем принес бы на привычной для меня, поэтому Сергей Станиславович поставил меня там. Ничего страшного. Будут меня дальше ставить в центре или на фланге – это не самое главное. На тренировках меня иногда ставят на фланг, для меня в этом ничего нового нет. У нас тактика для всех одна, на теориях я присутствовал и понимаю, как играть на этой позиции. Поэтому меня и поставили на фланг», – резюмировал хавбек «Динамо».

24 вересня 2015 12:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Увесь матч

 

02 листопада 2023 18:30

Кубок України, 1/4 фіналу. Оболонь – Ворскла 0:3. Повний матч

 

02 листопада 2023 10:20

Кубок України, 1/4 фіналу. Чорноморець – Зоря 4:1. Огляд матчу

 

01 листопада 2023 18:59