Сьогодні 29 березня 2024 р.

Вернидуб: «О недооценке «Ингульца» не может быть и речи»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал официальному сайту ФФУ результаты жеребьевки полуфинала Кубка Украины. Луганчане встретятся с «Ингульцом».

– То, что нам достался оппонент, который выступает в Первой лиге, не должно успокаивать. Наоборот, это только заставит мобилизоваться на тяжелую борьбу с очень мотивированным соперником. Тем более, что футболисты «Ингульца» в четвертьфинале взяли верх над «Карпатами» с их кубковым характером. Поэтому о какой-то недооценке команды из Петрово не может быть и речи. Только уважение. Думаю, нас ждет непростой выезд в Кировоградскую область. О каких-либо кубковых задачах пока что говорить не буду, давайте вернемся к этой теме уже после матча с «Ингульцом».

Сейчас для меня важно, чтобы мои подопечные как следует восстановились после тяжелого четвертьфинального противостояния со «Львовом». Также надеюсь, что те игроки, которые находились в лазарете, вернутся и помогут нам в субботу в поединке с донецким «Шахтером». А уже потом мы сосредоточимся на «Ингульце».


9 квітня 2019 15:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Увесь матч

 

02 листопада 2023 18:30

Кубок України, 1/4 фіналу. Оболонь – Ворскла 0:3. Повний матч

 

02 листопада 2023 10:20

Кубок України, 1/4 фіналу. Чорноморець – Зоря 4:1. Огляд матчу

 

01 листопада 2023 18:59