Сьогодні 29 березня 2024 р.

Санжар: «Впечатление от игры осталось двоякое»

– Самое главное, что мы добились положительного результата, — говорит Санжар. — Но впечатление от игры осталось двоякое. В созидании у нас много ошибок, не получался быстрый переход из обороны в атаку. Брака очень много, причем в самых простых ситуациях. Но хорошо, что ребята правильно настроились и с отменным настроением провели игру. Также нельзя не отметить нашего вратаря — Заури Махарадзе, который отбил пенальти и под занавес поединка несколько раз действительно выручил команду.

– Литовке дали отдохнуть? Его не было даже в заявке на матч...
– Да, также хотелось дать шанс Махарадзе заявить о себе и обрести опыт.

– Как оцените игру Гельзина?
 – Он сыграл достаточно неплохо, но может больше. Тем не менее, он часто выигрывал борьбу, оттягивал защитников на себя, также реализовал пенальти. Но кондиции все-таки надо подтянуть.

– Моха выходит то в старте, то во втором тайме...
– Я планировал выпустить его с первых минут, но на этой неделе он испытывал проблемы с задней поверхностью бедра. Поэтому я побоялся ставить его в старте.

– Что можете сказать о дисквалификации Лебедя?
– Знаю, что однажды у него болела голова, и жена дала ему таблетку от головной боли. Но никто не задумывался, что в таблетке, и когда мы сделали пробы, были очень удивлены. Я уверен, Валерий ничего не знал, не были проинформированы и врачи... Можно сказать, до сих пор многие ребята остаются еще в первой лиге. Но играя в высшем дивизионе, надо подходить к делу более ответственно. Что ж, попытаемся найти ему достойную замену, хотя мало кто так хорошо играет в отборе и может закрывать позицию опорника как Валерий.

Максим СУХЕНКО

28 вересня 2014 23:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Увесь матч

 

02 листопада 2023 18:30

Кубок України, 1/4 фіналу. Оболонь – Ворскла 0:3. Повний матч

 

02 листопада 2023 10:20

Кубок України, 1/4 фіналу. Чорноморець – Зоря 4:1. Огляд матчу

 

01 листопада 2023 18:59