Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Горняк-Спорт» – «Динамо»: последние новости перед игрой

В субботу в Комсомольске в матче 1/16 финала Кубка Украины киевское «Динамо» встретится с местной командой «Горняк-Спорт».

«Горняк-Спорт» является бронзовым призером прошлого сезона первой лиги, однако в этом сезоне команда Игоря Жабченко пока не имеет побед в чемпионате (три ничьи, 1:1 и дважды по 0:0).

Этот матч вызвал в Комсомольске небывалый ажиотаж, местные любители футбола уже назвали приезд киевского «Динамо» величайшим событием. Аншлаг на стадионе спорткомплекса «Юность», где проводит свои поединки «Горняк-Спорт», гарантирован. А желающих попасть на матч, должно быть, намного больше, чем две с половиной тысячи, – именно столько зрителей способны вместить трибуны стадиона.

Утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание по организационным вопросам проведения матча и вопросам безопасности. Кроме прочего, было утверждено, в какой форме команды выйдут на матч. Динамовцы будут играть в своем основном комплекте формы белого цвета (вратарь в желтом). Также в основном комплекте формы, красного цвета, будут играть «горняки» (голкипер в оранжевом). Арбитры оденут бирюзовые футболки.

Сегодня в Комсомольске достаточно теплая, но при этом не жаркая погода. Температура воздуха во время игры будет составлять примерно +24°С. Без осадков. А значит комфортные условия как для футболистов, так и для зрителей, гарантированы.

22 серпня 2015 14:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/2 фіналу. Полісся – Ворскла. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 21:46

Кубок України, 1/2 фіналу. Шахтар – Чорноморець. Огляд матчу

 

03 квітня 2024 21:52

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Огляд матчу

 

02 листопада 2023 18:30