Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Велозу: «Александрия» выйдет на поле с двойной мотивацией»

Португальский полузащитник киевского «Динамо» Мигель Велозу поделился своими ожиданиями от первого четвертьфинального поединка Кубка Украины против «Александрии», который состоится в Киеве.

– Главное, на что я рассчитываю в Кубке Украины – это победа в соревновании. Конечно, для этого нам по итогам двух встреч нужно пройти «Александрию». Могу с уверенностью сказать, что мы приложим все усилия, чтобы победить, ведь этот турнир очень важен для нас. Конечно, все наши футболисты расстроены и находятся в подавленном состоянии после поражения в Лиге чемпионов от «Манчестер Сити». Мы знаем, что могли проявить себя лучше. Это самый престижный международный турнир, хороший шанс и возможность пройти дальше и заявить о себе на международной арене.

– Что знаете о сопернике? Каких сюрпризов стоит ожидать от «Александрии»?
– Мы настраиваемся на сложный матч. Они знают, что «Динамо» – великая команда, поэтому выйдут на поле с двойной мотивацией. Но у нас есть целая неделя, чтобы хорошо подготовиться к этому противостоянию. «Александрия» – серьезная команда, но мы настроимся должным образом и постараемся победить.

– Как считаете, в первом матче с «Александрией» сыграет тот же состав, что и с «Манчестер Сити»?
– Это лучше спросить у тренерского штаба. Могу сказать одно: все футболисты будут одинаково хорошо готовы к игре, а наставники будут выбирать тех, кого сочтут нужным. Знаю, что все ребята рвутся в бой и готовы помочь команде в каждой встрече.

29 лютого 2016 17:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/2 фіналу. Полісся – Ворскла. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 21:46

Кубок України, 1/2 фіналу. Шахтар – Чорноморець. Огляд матчу

 

03 квітня 2024 21:52

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Огляд матчу

 

02 листопада 2023 18:30