Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Федецкий: «Нечего комментировать, вы сами все видели»

Защитник «Карпат» Артем Федецкий сказал несколько слов о скандальном матче Кубка Украины против «Прикарпатья», после которого один из фанатов ударил футболиста.

Львовские «Карпаты» проиграли в Ивано-Франковске со счетом 1:2 и покинули розыгрыш Кубка Украины. Сама встреча завершилась не только с сенсационным результатом, но и имела неприятные последствия после финального свистка.

Кроме того, что фанаты сорвали матч и арбитру даже на время пришлось уводить команды в раздевалки, после финального свистка ультрас этого оказалось мало, и они ринулись на поле. В итоге один из них схватил защитника львовян Артема Федецкого за футболку. В ответ экс-игрок сборной Украины взял обидчика за шею, за что получил удар в лицо.



«По итогам этого матча нечего комментировать, вы сами всё видели. Да и все всё видели, в Интернете уже всё есть, – сказал Артем Федецкий. – Больше об этом сказать нечего, и обсуждать тоже больше нечего.

Вылет из Кубка? Нам самим надо разобраться в себе и внутри команды. Думаю, выводы будут. Пока же не до разговоров».

После матча страсти также не улеглись. По словам депутата львовского городского совета Игоря Зинкевича, на пути команды назад во Львов ночью неизвестными был остановлен автобус команды. Люди назвались фанами «Карпат» и решили выяснить причины поражения в Ивано-Франковске. На месте остановки автобуса произошел конфликт, на место остановки автобуса прибыл спецназ полиции Львовской области. Людей, которые перекрыли дорогу автобусу и начали конфликт, задержали.

22 вересня 2017 09:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/2 фіналу. Полісся – Ворскла. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 21:46

Кубок України, 1/2 фіналу. Шахтар – Чорноморець. Огляд матчу

 

03 квітня 2024 21:52

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Огляд матчу

 

02 листопада 2023 18:30