Сьогодні 29 березня 2024 р.

Телеканалы «Футбол» выкупили права на Суперкубок Украины

«Медиа Группа Украина» и Украинская Премьер-лига заключили новое долгосрочное соглашение. Следующие три года главный матч украинского сезона вновь будут транслировать телеканалы «Футбол 1», «Футбол 2» и «Украина».

Александр Денисов, директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2»:
– Согласно регламентным нормам в матче за Суперкубок встречаются чемпион и обладатель Кубка, а значит мы, как транслятор, гарантировано приобретаем встречу двух лучших команд Украины на следующие три года. Это полностью соответствует нашей контентной философии – показ топ-матчей на эксклюзивной основе. За последние три года нашей плодотворной работы с УПЛ, Суперкубок Украины стал одним из главных футбольных шоу страны, трансляции которого осуществляются с применением самых современных технологий. В прошлом году мы первыми в Украине применили VR в трансляции футбольного матча, который зрители смогли увидеть в формате 360 градусов. Мы постоянно движемся вперед и не собираемся останавливаться. А продление соглашения является подтверждением нашей совместной стратегической цели – предлагать нашему телезрителю продукт наивысшего уровня.

Владимир Генинсон, президент Украинской Премьер-лиги:
– Благодаря партнерству Премьер-лиги с «Медиа Группой Украины», совместными усилиями мы смогли превратить Суперкубок Украины в лучшее спортивное шоу страны. Это футбольное событие стало настоящим праздником, который длится целую неделю, он поднимает значимость футбола и максимально расширяет аудиторию болельщиков. Это уже больше, чем просто матч. Это целая неделя футбола с вовлечением всех слоев общества.

13 березня 2018 13:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Увесь матч

 

02 листопада 2023 18:30

Кубок України, 1/4 фіналу. Оболонь – Ворскла 0:3. Повний матч

 

02 листопада 2023 10:20

Кубок України, 1/4 фіналу. Чорноморець – Зоря 4:1. Огляд матчу

 

01 листопада 2023 18:59