Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Цыганков готовится к «Александрии», Шапаренко еще на больничном

Всего через четыре дня после матча в чемпионате Украины «Динамо» и «Александрии» предстоит новая встреча, теперь уже в рамках четвертьфинала Кубка Украины.

Сразу после игры на КСК «Ника» динамовцы отправились из Александрии в Киев. Причем на этот раз не через Кропивницкий, а оттуда самолетом, а прямиком из Александрии в столицу на клубном автобусе, сообщает официальный сайт киевлян.

После полуночи команда прибыла на свою загородную базу в Конча-Заспе, где футболисты и заночевали. Утром 8-го марта тех игроков, которые принимали участие в матче, ждали восстановительные процедуры на базе, остальные же участвовали в тренировке.

В понедельник, 9 марта, динамовцы провели одно вечернее занятие, а во вторник, накануне кубкового матча, запланирован традиционный «заезд» на базу. Команда соберется в Конча-Заспе в обеденное время, а чуть позже проведет предигровую тренировку.

Отметим, что полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков, который пропустил матч чемпионата с «Александрией», уже тренировался в общей группе. Под вопросом участие в кубковом матче другого хавбека – Николая Шапаренко, который не играл в Александрии из-за простуды.

Матч 1/4 финала Кубка Украины состоится на НСК «Олимпийский» 11 марта. Начало встречи – в 19:30.

10 березня 2020 09:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/2 фіналу. Полісся – Ворскла. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 21:46

Кубок України, 1/2 фіналу. Шахтар – Чорноморець. Огляд матчу

 

03 квітня 2024 21:52

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Огляд матчу

 

02 листопада 2023 18:30