Сегодня 12 ноября 2019

Кубок Украины, второй предварительный этап

«Футбольный клуб»

«Оболонь-Бровар» лишь в овертайме сумела забить «Волчанску» и выбить последний аматорский клуб из турнира. Результаты всех матчей второго предварительного раунда.







ТАВРИЯ – БУКОВИНА – 2:3
Голы:
Добровольский (15), Макарченко (22) – Мунтян (31), Крашневський (55), Шишигин (90+1).
Таврия: Чеботарев, Максименко, Клочко, Прихно, Шарабура, Журавленко, Бижко, Кушнир, Добровольский (Трофименко, 46), Жуков (Бурковский, 66), Макарченко.
Буковина: Медведев, Полянский, Гакман, Раулюк, Азаренко, Крашневський, Мунтян (Томнюк, 90+3), Сантрапинских, Виксич (Жумига, 27), Шишигин, Паланик.
Предупреждены: Жуков (23), Добровольский (41), Бурковский (87), Шарабура (90 + 6) – Шишигин (9), Раулюк (70).

ВЕРЕС – РУХ – 1:2
Голы:
Соломко (42, с пенальти) – Кондраков (19), Климчук (21).
Верес: Бабийчук, Пинчук, Любчак, Петько Дударенко (Чеботаев, 27), Кучеров, Евдокимов (Веременко, 82), Соломка (Гребенюк, 82), Морозенко, Солдат, Шестаков.
Рух: Ильющенков, Дуць, Марушка, Никитюк, Леонардо, Копина, Мартынюк (Брикнер, 63), Сидней, Кондраков (Эрнест, 76), Климчук, Бойчук (Русин, 69).
Предупреждение: Петька (50) – Бойчук (29), Климчук (53), Марушка (62).
Удаление: Климчук (88, повторное желтая).

ГОРНЯК-СПОРТ – МЕТАЛЛУРГ – 1:1, по пенальти – 6:5
Голы:
Суханов (81, с пенальти) – Разуваев (68).
На 22-й минуте Котляр не забил пенальти (вратарь)
Горняк-Спорт: Ситников, Суханов, Деркач, Головко, Збунь, Чепелюк, Котляр (Черныш 78), Ралюченко (Лиховидько 59), Белоус, Одарюк (Корольков 91), Хомченко (Хоцяновский 69).
Металлург: Петриченко, Кулинич, Рудыка, Трояновский, Сухина (Черний 7), Загоруйко (Ковальчук 65), Разуваев, Могильный (Лихобабенко 93), Белоусов, Сачко (Щебетун 79), Петров.
Предупреждения: Ралюченко (57) – Рудыка (20); Черний (21; 73); Загоруйко (40).
Удаления: Головко (117) – Черний (73).

ДИНАЗ – НИВА В – 1:0
Гол:
Бриженко (61).

НИКОЛАЕВ – ПРИКАРПАТЬЕ – 5:1
Голы:
Берко (11), Бугай (20), Семенина (42, 56 пен.) – Кузьмин (70).
Николаев (стартовый состав): Агаларов, Попов, Кушниренко, Семенов, Слинкин, Куксенко, Кравченко, Бугай, Семенина, Радченко, Берко.
Прикарпатье (стартовый состав): Вульчин, Данищук, Пастух, Француз, Яневич, Януш, Генык, Кузьмин, Шпирка, Хома, Дитко.

ПОДОЛЬЕ – ВОЛЫНЬ – 1:1, по пенальти – 4:5
Голы:
Ульянов (89, автогол) – Пономарь (11).
Подолье: Федоренко, Воловик, Охрончук, Шпикула, Морговский, Липовуз, Гайдаш (Могиль 65), Музычук (Романюк 86), Каверин, Муляр (Погорилый 115), Дорошенко (Опря 67).
Волынь: Леванидов, Мартынюк (Крыстин 69), Ульянов, Мельничук, Стрижеус (Талиховский 102), Климец, Чачуа, Богомаз (Рябов 54), Пономарь, Сасовский, Карпенко.
Предупреждения: Воловик (45); Морговский (90+1; 90+3) – Богомаз (16); Пономарь (67); Крыстин (98)
Удаления: Морговский (90+3).

АВАНГАРД – БАЛКАНЫ – 0:0, по пенальти – 3:4

АЛЬЯНС – ЧАЙКА – 4:1
Голы:
Медведев, Шарай (пен.), Шарай, Лучик – Трушенко.
Альянс: Важинский, Медведев, Дугиенко, Постный, Меженский, Лучик, Шарай, Пднебенной, В.Шарай, Сидоренко, Сулейман.
Чайка: Савчук, Музыченко, Бартошук, Милютин, Цурупин, Головатенко, Коваленко, Трушенко, Волк, Долгий, Сухенко.

ИНГУЛЕЦ – МЕТАЛЛИСТ 1925 – 2:0
Голы:
Акименко (43), Коробка (45).
Ингулец: Лепка, Элла Кен, Коваленко (Щедрый, 57), Пыско, Фатеев, Акименко, Коробка, Кучеренко, Марчук (Сичинава, 69), Балан, Лупашко (Ковалев, 57).
Металлист 1925: Дьяков, Ермошенко, Шершень, Жданов (Цвиренко, 56), Кравченко (Поспелов, 68), Демченко, Белоконь, Романов (Савин, 56), Дмитренко, Проданов, Ермоленко.

КАЛУШ – МИНАЙ – 1:2
Голы:
Габриэль (88) – Нуриев (67), Микуляк (90+6).
Калуш (стартовый состав): Злотарь, Гончар, Олевич, Скакун, Лебедь, Горбаченко, Гудак, Ременюк, Танчин, Матушевский, Легкий.
Минай (стартовый состав): Кулинич, Беца, Допилка, Дмитренко, Кополовец, Вагин, Микуляк, Русин, Араужо, Маик, Кича.
Удалён: Габриэль (88, «К» повторное предупреждение).

ЧЕРКАЩИНА – КРЕМЕНЬ – 1:2


ВОЛЧАНСК – ОБОЛОНЬ-БРОВАР – 0:1
Гол:
Мате (117)
Волчанск (стартовый состав): Пархоменко, Радченко, О.Мизюк, Покосенко, Чепига, Костюк, Иванченко, Коваленко, Мряченко, Батусов, Суханинский.
Оболонь-Бровар (стартовый сотсав): Тюрин, Шевченко, Мате, Безуглый, Покойовий, Валеев, Прокопенко, Пучковский, Ульянченко, Ковбаса, Ткач.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Третий предварительный этап

25 сентября

20 команд
(13 победителей второго предварительного этапа + 1 команда 1-й лиги (ФК «Черноморец» Одесса) + 6 команд УПЛ (7-12-е места))

1/8 финала
30 октября

16 команд
(10 победителей третьего предварительного этапа + 6 команд УПЛ (1-6-е места))

1/4 финала
4 марта 

1/2 финала
22 апреля

Финал
13 мая

27 августа 2019 21:05







Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация, Вход



Поделиться

Кубок Украины, 1/8 финала. Динамо – Шахтер 2:1. Обзор матча

 

30 октября 2019 22:58

Кубок Украины, 1/8 финала. Николаев – Десна 2:4. Обзор матча

 

30 октября 2019 16:31

Анонс матча 1/8 Кубка Украины-2019/20 «Динамо» — «Шахтер» от Dynamo.kiev.ua

 

29 октября 2019 21:45