Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Приходько: «По пенальти вопросов нет»

Главный тренер «Горняка» (Кривой Рог) Геннадий Приходько, в интервью телеканалу «Футбол 2», прокомментировал поражение своей команды в ответном поединке 1/8 финала Кубка Украины против днепродзержинской «Стали» (1:2).

– У вас были претензии к 11-тровому, после которого был забит решающий мяч?
– По пенальти вопросов нет. Где-то наш игрок проиграл позиционную борьбу и вынужден был фолить. Вопросы есть по другим моментам, что ни свисток – все нарушения в нашу сторону.

– Какие впечатления в целом?
– Я зашел в раздевалку и поблагодарил ребят за игру. Да, не все получилось, но считаю, что все выложились и показали свои лучшие качества. У нас были кадровые проблемы, короткая скамейка для запасных. Это где-то сказалось.

– В концовке матча соперник смотрелся предпочтительнее. Почему?
– Где-то «Сталь» стала играть за счет вертикальных передач, дальних забросов мяча. У них высокая команда, а мы часто проигрывали в верховой борьбе. Делали ставку на комбинационную игру, но было мало остроты. Не хватило нашего нападающего Артема Ситало, который пропускал игру из-за дисквалификации.

Разочарование, конечно, присутствует. Хотели победить и ставили максимальную задачу, но так сложилось. Примем как должное.

28 жовтня 2015 17:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/2 фіналу. Полісся – Ворскла. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 21:46

Кубок України, 1/2 фіналу. Шахтар – Чорноморець. Огляд матчу

 

03 квітня 2024 21:52

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Огляд матчу

 

02 листопада 2023 18:30