Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Динамо» – «Шахтер»: новости в день игры

Утром в день матча 1/8 финала Кубка Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» на НСК «Олимпийский» состоялось совещание по организационным вопросам при участии служб, задействованных в проведении матча.

Форма команд
Среди прочих вопросов было утверждено, в форме какого цвета проведут матч соперники. Динамовцы сыграют в белых футболках и синих шортах, в то время как «горняки» выйдут на поле в оранжевых футболках и черных шортах. Вратарь «Динамо» сыграет в черной форме, его коллега по амплуа из «Шахтера» – в голубой.

Вход для детей
Вход для детей до 7 лет (включительно) в сопровождении взрослых бесплатный без предоставления отдельного места и при предъявлении копии свидетельства о рождении.

Трансляция
В прямом эфире матч будет транслироваться на телеканале «2+2», онлайн-канале FootballHub, а также на официальном YouTube канале киевского «Динамо», где зрители увидят расширенную трансляцию игры. Прямое включение со стадиона начнется в 19:10.

Изменения в работе метрополитена
В день матча возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена. Перед началом игры возможно ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции «Олимпийская». После ее окончания с целью обеспечения надлежащей перевозки пассажиров, возможно ограничение на вход станций «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого». Механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиров на платформах станций.

30 жовтня 2019 13:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Увесь матч

 

02 листопада 2023 18:30

Кубок України, 1/4 фіналу. Оболонь – Ворскла 0:3. Повний матч

 

02 листопада 2023 10:20

Кубок України, 1/4 фіналу. Чорноморець – Зоря 4:1. Огляд матчу

 

01 листопада 2023 18:59