Сьогодні 29 березня 2024 р.

Новый стадион в Черновцах не открывают из-за невыплаченных ФФУ/УАФ миллиона гривен

Открытие нового стадиона в Черновцах по улице «Главная, 265» откладывается из-за недостатка финансов, которые пока не выплатила для постройки раздевалок Украинская ассоциация футбола. Об этом сообщает глава Черновицкой областной федерации футбола Василий Орлецкий.

По его информации, городские власти уже заплатили 10 миллионов гривен, в то время как ФФУ/УАФ по-прежнему не выплатили для постройки раздевалок миллион гривен.

Василий Орлецкий пообещал совместно с друзьями предоставить 400 тысяч, но все еще 600 тысяч должны предоставить в ФФУ/УАФ. Черновицкий чиновник заявил, что президент федерации Андрей Павелко уже дал поручение по поводу выплаты денег, но подчиненные в ФФУ/УАФ пока этого не сделали.

Помимо этого, Орлецкий сравнил необходимую сумму в 600 тысяч с зарплатой «одного бездипломного работника УАФ» за полтора месяца, имея ввиду вице-президента Вадима Костюченко, об отсутствии документа о высшем образовании которого неоднократно говорилось ранее.

Напоследок представитель черновицкого футбола все же выразил надежду, что вскоре деньги от ФФУ/УАФ поступят и стадион в ближайшее время будет открыт.

12 серпня 2019 12:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 764-го дня повномасштабної війни

 

28 березня 2024 20:47

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55