Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Круговая порука

«Футбольный клуб»

Временная следственная комиссия по вопросам строительства футбольных площадок с искусственным покрытием предложила Верховной Раде продлить работу ВСК на шесть месяцев.

Причина весома – отчет комиссии содержит значительное количество фактов и обстоятельств, которые не были проверены в ходе деятельности ВСК, а также наличие новых сведений, требующих дополнительного изучения. Об этом сообщает официальный сайт Верховной рады.

Впрочем, некоторые оппоненты по-своему интерпретировали эту новость. В частности однопартиец главы ФФУ/УАФ Андрея Павелко народный депутат от Евросолидарности Михаил Бондарь высказался за нецелесообразность продолжения работы комиссии, прикрываясь темой борьбы с пандемией коронавируса.

Нардепу жестко ответил главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков, который на страницах журнала и в соцсетях регулярно освещает деятельность ВСК, а также сам неоднократно выступал на ее заседаниях.

«Увы, куда ж нам без политики... Сегодня Павелко и его «крышки» попытались продемонстрировать Верховной Раде клыки. Не получилось – наружу вылезли какие-то бомжачьи ошмётки, способные перепугать разве что дитя совсем неразумное.

Суть в чем. За Павелко по известным делам вписался и обвинил Временную Следственную Комиссию ВР во всех смертных грехах нардеп от Евросолидарности (читай, однопартиец Павелко) Михаил Бондарь. Личность, зашкваренная и запомоенная по самое не могу. Лучше Павелко найти не сумел в силу собственной токсичности: никто не хочет быть рядом и тем более активно защищать проворовавшегося чинушу, неудачливого функционера и попросту сбитого лётчика, чья отстойность уже ни для кого не секрет даже за границей. Что б вы поняли, кто такой Бондарь – один пример: это он несколькими днями ранее предложил взять на поруки обвиняемого в умышленном убийстве Ровенского персонажа (тот нанял человечка прибить партнера по бизнесу, но просчитался). Вот такие у Павелко защитнички с уголовным душком – достойные, впрочем, самого персонажа...

А комиссия, похоже, продлит работу. Просто павелкины друзья ждали вердикта сегодня и потому суетились. Результат – налицо. Когда уже это позорище прекратится!
» – написал Франков в своем Telegram-канале.

15 травня 2020 14:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 785-го дня повномасштабної війни

 

18 квітня 2024 21:12

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30