Сьогодні 29 березня 2024 р.

Хачериди и Кравец могут уехать в Турцию?

По сообщениям турецкой прессы, два игрока киевского «Динамо» всерьез заинтересовали «Трабзонспор» и «Фенербахче».

Так, издание Milliyet.com.tr сообщает , что «Трабзонспор» на ленточке работы трансферного окна в Турции попытается подписать центрального защитника «Динамо» Евгения Хачериди.

Первоначально, как информирует источник, турецкий клуб был нацелен на покупку у «Спартака» Сердара Таски, однако накануне москвичи уведомили «Трабзонспор» о том, что 30-летний немец с турецкими корнями не пожелал покидать стан «красно-белых», которые также не стремятся расставаться с футболистом.

После этого «Трабзонспор» обратил внимание на 30-летнего центрбека «Динамо» и сборной Украины Евгения Хачериди. В настоящий момент, как сообщает источник, турки прощупывают почву на предмет осуществления трансфера и в ближайшее время готовятся сделать предложение «Динамо», а также самому игроку.

В свою очередь издание SportifyTR утверждает о заинтересованности турецкого «Фенербахче» в приобретении нападающего киевлян Артема Кравца.

Как сообщает SportifyTR в своем твиттер-аккаунте, «Фенербахче» уже предложил «Динамо» за Кравца 2 миллиона евро. Также известно, что действующий контракт 28-летнего нападающего с киевским клубом рассчитан до конца нынешнего сезона.

Как известно, трансферное окно в Турции закрывается 8-го сентября.

По материалам dynamo.kiev.ua и sportarena.com

5 вересня 2017 15:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Японія U23 – Україна U23. Огляд матчу

 

25 березня 2024 14:00

ТМ. Іспанія – Колумбія. Огляд матчу

 

23 березня 2024 00:40

ТМ. Нідерланди – Шотландія. Огляд матчу

 

23 березня 2024 00:06