КС-2014, группа В. Молдова (U-21) – Санкт-Петербург (U-21) 0:3. Полная капитуляция

Во втором матче группы В ежегодного международного представительского турнира Кубок Содружества силами померялись молодежные сборные Молдовы и Санкт-Петербурга.

Питерцы довольно быстро открыли счет, доведя счет до разгромного во втором тайме. За пять минут до конца встречи команда Санкт-Петербурга осталась в меньшинстве, но на итоговый счет матча это не повлияло. Победители возглавили турнирную таблицу с шестью очками. Второй поединок игрового дня в квартете В состоится в 17:00 по киевскому времени. В нем сойдутся сборные Литвы и России.

МОЛДОВА (U-21) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (U-21) 0:3
Голы: Панфилов (16, 75), Ефимов (63)
Молдова: Аврам, Модырка, Граур (Спатару, 90), Богдан, Жардан, Раца, Антон, Карп (к), Златан (Урсу, 68), Дима (Цугуй, 68), Мирза (Лиса, 73).
Санкт-Петербург: Сизько, Дейнеко, Иванов (Панков, 90), Умаров (Золотаренко, 72), Каюков (к) (Кривулькин, 59), Ефимов (Лысенков, 80, Цветков, 86), Панфилов, Иванов, Богаев (Миронов, 61), Тунденков (Лясовый, 85), Гущин.
Предупреждения: Умаров (30), Ефимов (51), Богдан (64), Антон (74), Кривулькин (77).
Удаление: Сизько (85).

26 січня 2014 11:57

КС-2014, группа C. Казахстан (U-21) – Москва (U-21) 2:0. Первая виктория казахстанцев
26 січня 2014 16:17

КС-2014, группа C. Беларусь (U-21) – Латвия (U-21) 0:1. Латвийцы выходят в лидеры
26 січня 2014 14:11

26 січня 2014 11:57

КС-2014, группа А. Украина (U-21) – Эстония (U-21) 2:0. Без проблем
25 січня 2014 20:35

КС-2014, группа А. Эстония (U-21) – Таджикистан (U-21) 2:2. Волевые таджики
24 січня 2014 12:00