Сегодня 17 октября 2018

Матчи субботы, 6 октября

«Футбольный клуб»

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.







            Чемпионат Украины, 11-й тур
14:00   МАРИУПОЛЬ – КАРПАТЫ 1:1
17:00   АЛЕКСАНДРИЯ – ЧЕРНОМОРЕЦ 3:2

            Первая лига, 12-й тур
15:00   КОЛОС – ВОЛЫНЬ 1:1
            ГОРНЯК-СПОРТ – ЗИРКА 1:0
            БАЛКАНЫ – ОБОЛОНЬ БРОВАР 1:1
16:00   НИКОЛАЕВ – АГРОБИЗНЕС 1:1
            РУХ – МЕТАЛЛИСТ 1925 1:1

            Вторая лига, 13-й тур
15:00   КРЕМЕНЬ – НИКОЛАЕВ-2 1:0. Группа «Б»
15:30   РЕАЛ ФАРМА – МИР 1:1. Группа «Б»
            НИКОПОЛЬ – КРИСТАЛЛ 0:5. Группа «Б»
16:00   ВЕРЕС – НИВА В 0:1. Группа «А»
            ЧАЙКА – МИНАЙ 0:0. Группа «А»
            ЧЕРКАЩИНА – АКАДЕМИЯ – БУКОВИНА 2:0. Группа «А»
            ПОДОЛЬЕ – ПОЛЕСЬЕ 2:0. Группа «А»

            Первенство Украины, U-21. 11-й тур
13:00   ДИНАМО – ОЛИМПИК 5:0
14:00   ВОРСКЛА – АРСЕНАЛ 1:3
            ШАХТЕР – ЗАРЯ 2:2
15:00   ЛЬВОВ – ДЕСНА 3:2

            Чемпионат Англии, 8-й тур
17:00   ЛЕСТЕР – ЭВЕРТОН 1:2
            КРИСТАЛ ПЭЛАС – ВУЛВЕРХЭМПТОН 0:1
            ТОТТЕНХЭМ – КАРДИФФ 1:0
            БЕРНЛИ – ХАДДЕРСФИЛД 1:1
            УОТФОРД – БОРНМУТ 0:4
19:30   МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – НЬЮКАСЛ 3:2


            Чемпионат Германии, 7-й тур
16:30   БОРУССИЯ Д – АУГСБУРГ 4:3
            МАЙНЦ – ГЕРТА 0:0
            ГАННОВЕР – ШТУТГАРТ 3:1
            ФОРТУНА – ШАЛЬКЕ 0:2
19:30   БАВАРИЯ – БОРУССИЯ М 0:3


            Чемпионат Испании, 8-й тур
14:00   ЖИРОНА – ЭЙБАР 2:3
17:15   ХЕТАФЕ – ЛЕВАНТЕ 0:1
19:30   АЛАВЕС – РЕАЛ 1:0
21:45   ЛЕГАНЕС – РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:0


            Чемпионат Италии, 8-й тур
16:00   КАЛЬЯРИ – БОЛОНЬЯ 2:0
19:00   УДИНЕЗЕ – ЮВЕНТУС 0:2
21:30   ЭМПОЛИ – РОМА 0:2


            Чемпионат Франции, 9-й тур
18:00   ЛИЛЛЬ – СЕНТ-ЭТЬЕН 3:1
21:00   ГЕНГАМ – МОНПЕЛЬЕ 1:1
            АМЬЕН – ДИЖОН 1:0
            НИМ – РЕЙМС 0:0
            АНЖЕ – СТРАСБУР 2:2


            ЧМ-2019 среди девушек (U-19), квалификация. 2-й тур
13:00   ПОЛЬША – АЛБАНИЯ 1:0. Группа 10
            ШВЕЙЦАРИЯ – АЗЕРБАЙДЖАН 3:0. Группа 2
15:00   СЛОВЕНИЯ – КАЗАХСТАН 14:0. Группа 3
            ШВЕЦИЯ – ИЗРАИЛЬ 2:1. Группа 3
16:30   ТУРЦИЯ – КИПР 3:1. Группа 2
            ВЕНГРИЯ – БЮР МАКЕДОНИЯ 9:0. Группа 5
            ФИНЛЯНДИЯ – МОЛДОВА 7:0. Группа 5
17:00   НИДЕРЛАНДЫ – БЕЛАРУСЬ 4:0. Группа 10

            ЧЕ-2019 среди юношей (U-17), отборочный раунд
13:30   ЛИТВА – РУМЫНИЯ 0:4. Группа 9
            ВЕНГРИЯ – СЕРБИЯ 1:0. Группа 9


            Матчи с участием команд украинских легионеров
13:30   КАЙСЕРИСПОР – РИЗЕСПОР 2:2. Чемпионат Турции, 8-й тур
            «Кайсериспор» Александра Кучера и Артема Кравца (4 матча) уступил в минувшем туре одному из лидеров Суперлиги «Бешикташу» (0:2). На этот раз команда наших легионеров также осталась без победы, довольствовавшись ничьей. Украинцы за поединком наблюдали с лавки для запасных.

20:30     ФЕРЕНЦВАРОШ – ДЕБРЕЦЕН 2:2. Чемпионат Венгрии, 10-й тур
              «Ференцварош» Сергея Реброва и Ивана Петряка (10 матчей, 4 гола) в минувшем туре добыл очередную победу и без поражений продолжает лидировать в чемпионате, опережая ближайшего преследователя на семь очков. На этот раз команда снова не проиграла, но и не выиграла. Петряк провел весь поединок.

21:00   ЛОКЕРЕН – КОРТРЕЙК 1:3. Чемпионат Бельгии, 10-й тур
            «Кортрейк» украинского защитника Андрея Бацулы, который на поле в текущем сезоне еще не появлялся, одержал победу над соседом по турнирной таблице.

            СЕНТ-ТРЮЙДЕН – МУСКРОН 3:1. Чемпионат Бельгии, 10-й тур
            Хавбек «Сент-Трюйдена» Роман Безус отыграл весь матч.

Матчи пятницы, 5 октября

6 октября 2018 18:17







Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация, Вход



Поделиться

Олег БАЗИЛЕВИЧ. Вечная память...

 

16 октября 2018 12:08

ТМ. Бразилия – Саудовская Аравия 2:0. Обзор матча

 

13 октября 2018 13:49

Салах забил Свазиленду прямым ударом с углового

 

13 октября 2018 00:14