Реал – Атлетико 3:7. Десять голов и два удаления

В американском Ист-Ратерфорде прошел матч Международного Кубка чемпионов «Реал» — «Атлетико». Встреча закончилась со счетом 7:3 в пользу команды Диего Симеоне.

Стоит отметить, что счет после первого тайма был и вовсе сокрушительным для «Реала» — 0:5.

Главным героем матча стал нападающий «Атлетико» Диего Коста, забивший 4 гола, один из которых с пенальти. Еще по голу на свой счет записали новичок Жоау Фелиш, Анхель Корреа и Витоло.

У «Реала» отличились Хосе Игнасио Начо, Карим Бензема (с пенальти) и Хавьер Эрнандес.

С 65-й минуты команды играли в формате 10 на 10: за потасовку с поля были удалены защитник «Реала» Даниэль Карвахаль и автор покера Коста.

Отметим, что украинский голкипер Андрей Лунин в поединке участия не принимал.

Международный кубок чемпионов

РЕАЛ – АТЛЕТИКО – 3:7
Начо (60), Бензема (85, с пенальти), Эрнандес (89) – Коста (1, 28, 45, с пенальти, 51), Фелиш (8), Корреа (19), Витоло (70).
Удаления: Карвахаль (65, «Реал»), Коста (65, «Атлетико»).

27 липня 2019 11:02