«Аль-Айн» вышел в полуфинал клубного ЧМ

Команда из ОАЭ «Аль-Айн» одержала победу в матче 1/4 финала клубного чемпионата мира с тунисским «Эсперансом». Встреча прошла в городе Эль-Айн (ОАЭ) на стадионе «Хазза бин Зайед» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Автором первого мяча стал защитник Мохамед Ахмед, отличившийся уже на 2-й минуте встречи. До перерыва преимущество «Аль-Айн» увеличил хавбек Хуссейн Эль-Шахат. В начале второго тайма полузащитник Бандар Махди довел счет до разгромного.

«Аль-Айн» вышел в полуфинал клубного чемпионата мира, «Эсперанс» покинул турнир.

В 1/2 финала «Аль-Айн» встретится с аргентинским «Ривер Плейт». Матч состоится 18 декабря в городе Эль-Айн (ОАЭ) на стадионе «Хазза бин Зайед» и начнется в 18:30.

Ранее в полуфинал вышел «Касима Антлерс», который сыграет с «Реалом».

15 грудня 2018 20:51