Сегодня 21 ноября 2018

Матчи субботы, 13 октября

«Футбольный клуб»

На национальном и юношеском уровне продолжаться квалификационные баталии европейских первенств, а в Украине состоятся очередные туры в первой и второй лигах.







            Лига наций УЕФА, 3-й тур
16:00   СЛОВАКИЯ – ЧЕХИЯ 1:2. Лига В, группа 1
             Встреча соперников сборной Украины, которых «сине-желтые» обыграли в стартовых турах, завершилась довольно неожиданной победой гостей. Сработали контратаки...
19:00   ГРУЗИЯ – АНДОРРА 3:0. Лига D, группа 1
            ЛАТВИЯ – КАЗАХСТАН 1:1. Лига D, группа 1
            АРМЕНИЯ – ГИБРАЛТАР 0:1. Лига D, группа 4
            НОРВЕГИЯ – СЛОВЕНИЯ 1:0. Лига С, группа 3
21:45   НИДЕРЛАНДЫ – ГЕРМАНИЯ 3:0. Лига А, группа 1
            ИРЛАНДИЯ – ДАНИЯ 0:0. Лига В, группа 4
            БЮР МАКЕДОНИЯ – ЛИХТЕНШТЕЙН 4:1. Лига D, группа 4
            БОЛГАРИЯ – КИПР 2:1. Лига С, группа 3

            ЧЕ-2019 среди юношей (U-19). Квалификация, 2-й тур
12:00   ИСПАНИЯ – БЕЛАРУСЬ 3:0. Группа 12
13:00   СЛОВАКИЯ – АЛБАНИЯ 3:0. Группа 8
15:00   ИТАЛИЯ – ФИНЛЯНДИЯ 3:0. Группа 2
            ДАНИЯ – ЭСТОНИЯ 3:0. Группа 2
            УКРАИНА – НОРВЕГИЯ 1:2. Группа 8
16:30   АВСТРИЯ – СЛОВЕНИЯ 2:2. Группа 7
17:00   ИРЛАНДИЯ – ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА 3:0. Группа 10
            ШВЕЙЦАРИЯ – АНДОРРА 2:0. Группа 12
20:30   ВЕНГРИЯ – КОСОВО 0:0. Группа 7
21:00   НИДЕРЛАНДЫ – БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА 6:0. Группа 10

            ЧЕ-2019 среди юношей (U-17). Квалификация, 2-й тур
16:00   БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА – ИСЛАНДИЯ 1:1. Группа 2
            УКРАИНА – ГИБРАЛТАР 11:0. Группа 2
            УЭЛЬС – КАЗАХСТАН 0:1. Группа 11
19:00   ПОРТУГАЛИЯ – БЕЛАРУСЬ 3:0. Группа 11

            Товарищеские матчи национальных сборных
03:30   ПЕРУ – ЧИЛИ 3:0
13:00   ОМАН – ФИЛИППИНЫ 1:1
14:30   МЬЯНМА – БОЛИВИЯ 0:3
14:35   КИТАЙ – ИНДИЯ 0:0
17:00   УЗБЕКИСТАН – СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ 2:0

            Первая лига, 13-й тур
15:00   ЗИРКА – АВАНГАРД 1:5
16:00   АГРОБИЗНЕС – РУХ 1:1
17:00   ВОЛЫНЬ – НИКОЛАЕВ 1:0
18:00   ДНЕПР-1 – ПРИКАРПАТЬЕ 2:1
19:00   МЕТАЛЛИСТ 1925 – ГОРНЯК-СПОРТ 2:1

            Вторая лига, 13-й тур
14:00   НИКОЛАЕВ-2 – НИКОПОЛЬ 0:0. Группа «Б»
15:00   ЭНЕРГИЯ – РЕАЛ ФАРМА 2:0. Группа «Б»
            КРИСТАЛЛ – ТАВРИЯ 3:2. Группа «Б»
            КРЕМЕНЬ – МЕТАЛЛУРГ 0:1. Группа «Б»
16:00   НИВА В – ПОЛЕСЬЕ 0:0. Группа «А»
            МИНАЙ – НИВА Т 3:0. Группа «А»
            ЧАЙКА – ПОДОЛЬЕ 0:1. Группа «А»

            Матчи с участием соперников украинских клубов в еврокубках
14:00   ПАРДУБИЦЕ – ЯБЛОНЕЦ 1:2. Кубок Чехии, 1/16 финала
            Соперник киевского «Динамо» по групповому этапу Лиги Европы «Яблонец» одержал волевую победу над представителем второго чешского дивизиона. У победителей отличились Кубиста и Холеш.

Матчи пятницы, 12 октября

13 октября 2018 10:00







Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация, Вход



Поделиться

Олегу Блохину – 66!

 

05 ноября 2018 10:57

«Спецоперации с Вячеславом Пиховшеком». Офшорное чтиво Павелко

 

29 октября 2018 10:31

Юношеская лига УЕФА. Динамо в Болгарии готовится к игре с Септември

 

24 октября 2018 12:37