Сьогодні 29 березня 2024 р.

Сборная Италии тренируется под музыку. Манчини уважает рок

Перед матчем с поляками в сборной Италии произошли значительные перемены. Нет, речь сейчас пойдет не о пяти впервые вызванных в национальную команду игроках. Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини решил как-то разнообразить тренировочный процесс, добавив в него музыкальное сопровождение. Секрет нововведения раскрыл голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарума.

– Для меня это что-то новое, – рассказал он журналистам. – Я в сборной три года и за это время слышал музыку только в раздевалке. Мне это кажется немного странным. На тренировке я спросил у тренера вратарей, почему мы теперь занимаемся под музыку. Он ответил, что Манчини нравится так работать, поскольку это добавляет энтузиазма игрокам.

В плейлист, собранный Манчини, вошло 45 песен. Подборка получилась достойная даже без знаменитых земляков Роберто вроде Адриано Челентано или Тото Кутуньо.

undefined


Мистер отдает предпочтение Queen, AC/DC, Pink Floyd, Deep Purple и Робби Уильямсу. В репертуаре обновленной сборной Италии легендарные хиты всех времен соседствуют с композициями из современной поп-музыки – нашлось место даже для Майли Сайрус. Единственное, что удивляет – отсутствие песен на итальянском языке.

7 вересня 2018 13:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Сергій Ребров – про жеребкування Ліги націй

 

08 лютого 2024 21:12

Ліга націй, фінал. Хорватія – Іспанія 0:0 (пен. 4:5). Огляд матчу

 

19 червня 2023 02:28

Ліга націй, матч за 3-тє місце. Нідерланди – Італія 2:3. Огляд матчу

 

18 червня 2023 18:36