Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Гецко: «В нужный момент «Колос» может прыгнуть выше головы»

10 августа в повторном поединке Лиги конференций «Колос» в гостях сыграет с «Шахтером» из Казахстана. Экс-нападающий национальной сборной Украины Иван Гецко поделился своими ожиданиями от противостояния в Астане.

«Колос» отличается умением в нужный момент собраться, сыграть через не могу и добиться победного результата. Сегодня именно такой случай еще раз громко заявить о себе. Понимаю, что подопечные Руслана Костышина должны были решить судьбу противостояния в Коваливке, но не получилось, это футбол. Однако у игроков «Колоса» было предостаточно времени поработать над ошибками и, надеюсь, что сегодня они не позволят казахам так вольготно чувствовать себя в средней зоне, как это было в Коваливке.

Согласен, «Колосу» будет нелегко после дальнего перелета, непростой акклиматизации к тому же играть придется на непривычном поле с искусственным газоном. Но коваливцы уже доказывали, что чем труднее, тем они сплоченнее и по спортивному злее. Поэтому пожелаю нашим ребятам удачи и победного возвращения домой».

Напомним, что первый матч в Коваливке закончился вничью (0:0), а сегодняшний поединок начнется в Астане в 17.00.

10 серпня 2021 15:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛК, 1/4 фіналу. ПАОК – Брюгге. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:17

ЛК, 1/4 фіналу. Лілль – Астон Вілла. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:15

ЛК, 1/4 фіналу. Фіорентина – Вікторія. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:14