Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Динамо» – «Бешикташ»: последние новости перед игрой

Во вторник, 6 декабря, на НСК «Олимпийский» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграют «Динамо» и «Бешикташ».

После игры с «Ворсклой» динамовцы вернулись в Киев, где получили два дня на восстановление и подготовку к следующему поединку. В понедельник вечером команда провела тренировку в Конча-Заспе, а главный тренер Сергей Ребров и защитник Евгений Макаренко встретились со СМИ в рамках регламентной пресс-конференции.

Так же, два дня было у «Бешикташа», чтобы в наилучшем состоянии подойти к решающей для них игры с «Динамо». Турецкую команду на НСК устраивает только победа, это прекрасно понимают игроки, тренеры и болельщики. Как отметили на предматчевом совещании, во вторник вечером на трибунах «Олимпийского» ожидают 2800 поклонников стамбульского клуба.

Также на совещании были утверждены цвета игровых форм обеих команд. «Динамо» сыграет в традиционной домашней белой форме, «Бешикташ» в бордовой. Уже традиционно на игре будет работать система автоматической фиксации забитых мячей.

В продаже в кассах остаются билеты практически всех ценовых категорий. У любителей футбола, которые не приобрели билеты заранее, еще есть время это сделать. На вечер 6-го декабря в Киеве синоптики обещают прохладную погоду, возможны осадки, температура воздуха -4. Стоит отметить отличное состояние газона на НСК «Олимпийский».

ЛЧ, группа В. Динамо – Бешикташ. Анонс матча 6-го тура

6 грудня 2016 14:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05