Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Гвардиола: «МанСити» играл против невероятной команды»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы над «Монако» (5:3) в домашнем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов подчеркнул, что в этом противостоянии еще ничего не ясно. Также испанский специалист отметил атакующую мощь соперника.

– Много всего произошло, и в этом противостоянии по-прежнему ничего не решено, – приводит официальный сайт УЕФА слова Гвардиолы. – Мы играли против невероятной команды, и я очень доволен результатом, потому что мы по-прежнему имеем шансы пройти дальше. Для многих моих игроков это первый опыт в Лиге чемпионов. У «Монако» более богатая история выступления в Лиге чемпионов, нам нужно было выходить из сложных ситуаций, чтобы прибавлять. Но мы никогда не сдавались.

Был отличный футбол, и я думаю, что сегодня я чуть более счастлив, чем мой коллега из «Монако» Леонарду Жардим. Если и есть команда, которая готова забивать миллионы голов, то это «Монако». У этой команды очень быстрые игроки, она атакует большими силами. Мы допустили ошибки, в результате чего пропустили два первых гола. Большой урок из этого поединка – никогда нельзя сдаваться. Во втором тайме нам местами везло, а вот в первом удача от нас отвернулась.

22 лютого 2017 10:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14