Сьогодні 28 березня 2024 р.

Эмери: «Для «ПСЖ» игра против «Реала» – главный матч года»

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» отметил, что полузащитники Лассана Диарра и Тиагу Мотта будут готовы выйти на поле в предстоящей встрече. Специалист также добавил, что для парижан это главная игра года.

– Лассана Диарра и Тиагу Мотта готовы играть, – цитирует пресс-служба УЕФА Эмери. – У них есть мастерство и необходимый опыт для таких матчей. Для меня это легкий выбор, ведь я доверяю обоим.

Завтра решим, кто будет играть в обороне. Я уверен во всех трех центральных защитниках. Это главный матч года – уникальная возможность для болельщиков и всех парижан, кто любит футбол. Для нас это шанс сделать шаг вперед. Надеюсь, что «Реал» со своими лучшими игроками покажет максимум, а мы сыграем еще лучше. Хочу, чтобы судьбу матча решила наша собственная игра.

Отсутствие одного игрока открывает двери перед кем-то другим. Завтра всем нашим игрокам отводится важная роль – тем, кто выйдет в «основе», и тем, кто выйдет на замену. Мы должны сыграть с холодной головой и горячим сердцем. Но если бы мне предложили сделать выбор, я бы сказал, что сыграть с горячими сердцами завтра важнее.

Вчера Кильян Мбаппе тренировался в полную силу, как Маркиньюс и Верратти. Пасторе пропустил занятие, но мы надеемся, что он будет в заявке. Хочется, чтобы в команде было как можно больше игроков.

Напомним, что ответный матч «ПСЖ» - «Реал» состоится 6 марта и начнется в 21.45 по киевскому времени.

5 березня 2018 19:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05