Вальверде: «Мы все помешаны на Лиге чемпионов, и Месси тоже»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился мнением о домашней победе в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом» (5:1).

«В первом тайме мы играли в прекрасный футбол и доминировали над противником. После перерыва они стали рисковать и смогли отыграть один мяч. В Лиге чемпионов нельзя расслабляться, и было ощущение, что «Лион» близок к тому, чтобы сравнять счет.

Мы все помешаны на Лиге чемпионов, и Лионель Месси тоже. Он сыграл выдающийся матч. Мы сделали все, чтобы выйти в следующий раунд. Посмотрим, какой соперник нам достанется», – цитирует Вальверде Marca.

Первая встреча, прошедшая во Франции, завершилась со счетом 0:0. Таким образом, «Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

14 березня 2019 10:11