Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«ПСЖ» и «Црвена Звезда» отметают подозрения

ПСЖ» и «Црвена Звезда» ответили на обвинения газеты L’Equipe, на страницах которого появилась новость о том, что УЕФА подозревает команды в проведении договорного матча.

Вот что говорится в официальном заявлении на сайте французского клуба:  

«С огромным недоумением и негодованием мы узнали ту информацию, с которой вы поделились с нами сегодня. Ни с кем из нашего клуба не обсуждались вопросы, которые касаются организации матча, а именно встреч, визитов, официальных ужинов, которые предшествуют каждому матчу Лиги чемпионов.

На данный момент «ПСЖ» хотел бы подчеркнуть свою преданность основному принципу спорта – целостности соревнований и отказу от любых действий, которые могут поставить ее под сомнение».

А с таким заявлением выступила пресс-служба сербской команды:

«Заявления в этой статье наносят серьезный ущерб нашему имиджу и репутации клуба. Нынешние технологии настолько продвинуты, что просто невозможно, чтобы такой случай нельзя было проверить. Надеемся, что правда об этом инциденте будет установлена как можно скорее, чтобы снять подозрения в отношении участия представителей в нечестной деятельности».

Напомним, что под подозрение попал недавний поединок второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч «ПСЖ» – «Црвена Звезда» завершился крупной победой французской команды со счетом 6:1. По данным L’Equipe, разгромный счет был спланирован: издание утверждает, что человек из высшего руководства сербского клуба с «сообщниками» поставил порядка 5 миллионов евро на поражение своей команды с разностью в пять мячей.

13 жовтня 2018 10:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14