Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Луиш Каштру: «Я бы не давал такой пенальти, но я понимаю судью»

«Шахтер» в матче группового этапа Лиги чемпионов сыграл 2:2 с «Динамо» Загреб. После матча комментарий телеканалу Футбол 1 дал наставник Луиш Каштру.

«До игры мы хотели победить. В течение матча были определенные события, и будучи реалистом – ничья подходит этому матчу. Были моменты, когда мы были лучше, иногда лучше был соперник. Соперник много фолил, не давал нам проводить свои атаки. «Динамо» хорошо среагировало на пропущенный мяч, и мы не смогли взять под контроль фланги. У нас были сложности на флангах».

«Во втором тайме мы действовали лучше, нам удалось сравнять счет. Хорошо среагировали, и даже создали моменты, которые могли привести к победе. Конечно, ни одна команда не хочет ничью перед матчем, но, в целом, все борьба и игра привела к ничьей. Фол Пятова? Пересмотрев эпизод, Пятов коснулся соперника, есть касание. Сложно анализировать. Если бы я был арбитром, то не ставил бы, но я понимаю это решение».

«Такое постоянно есть в штрафной. Я не люблю комментировать судейство. Взяли 1 пункт, и до конца будет борьба за выход в плей-офф Лиги чемпионов», – сказал Каштру.

22 жовтня 2019 22:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14