Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Ребров: «Манчестер Сити» играет сам, и дает играть сопернику»

Наставник «Динамо» Сергей Ребров в интервью сайту dynamo.kiev.ua дал оценку сопернику киевлян по 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Конечно, если сейчас посмотреть на состав «Манчестер Сити», то можно обратить внимание, что некоторых футболистов приобретали в этот клуб за 70-80 миллионов евро, – отметил он. – Ясно, что это команда высочайшего уровня. Но в то же время, думаю, все болельщики были удовлетворены, что нам не достались «Барселона», «Бавария» и «Реал». Наверное, только в этом можно порадоваться результатам жеребьевки. Однако то, что «Манчестер Сити» – команда высочайшего уровня, думаю, сомнений быть не может. В то же время, против этого соперника можно играть. Эта команда и сама играет в футбол, и дает играть сопернику. Это подтверждает, в том числе, статистика: «Манчестер Сити» и забивает много, и пропускает достаточно. Примерно то же самое было и в матчах с «Порту».

Я уверен, что мы качественно подготовимся к поединкам с «Манчестер Сити» и будем стараться пройти эту команду. Все в наших силах. Будем работать».

21 грудня 2015 12:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14