Сьогодні 29 березня 2024 р.

Нагельсманн: «ПСЖ» заслужил свой билет в финал»

Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Лиги чемпионов от «ПСЖ» (0:3).

– «ПСЖ» заслужил свой билет в финал. В первые 10-12 минут мы неплохо справлялись, создавали моменты. После второго пропущенного гола стало уже окончательно сложно войти обратно в игру, тем более что «ПСЖ» – это очень классная команда. Сложно принять поражение, но таков футбол.

После второго гола наши игроки начали терять веру в себя. Это естественно. Сейчас сложно думать о том, какой же отличный сезон мы провели в Лиге чемпионов, но через неделю все снова будет в порядке. Молодая команда хорошо себя проявила в этом турнире, и мы постараемся повторить в следующем сезоне.

Мы не станем ни первой, ни последней командой, не сумевшей остановить Неймара. Будучи тренером, ты всегда думаешь о будущем. И сейчас мы можем вынести из произошедшего немало позитивных моментов. Во-первых, это отношение к делу. Мы показали характер, но вынуждены признать, что соперник был сильнее, – приводит слова Нагельсманна официальный сайт УЕФА.

19 серпня 2020 09:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05