Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Крощенко: «Сегодня ключевым станет физическая готовность «Динамо»

Анатолий Крощенко, Засуженный тренер Украины поделился своими ожиданиями от ответного поединка раунда плей-офф ЛЧ «Динамо» – «Аякс».

– О важности этой игры говорить не приходится, ведь на кону не только групповой этап ЛЧ, но и престиж клуба, значительное увеличение бюджета, что немаловажно на данное время. Александр Хацкевич, скорее всего, выберет оборонительный вариант с быстрым переходом из обороны в атаку. Сработает ли этот план, во многом будет зависеть от игроков средней линии и работы флангов.

Конечно, в линии атаки в последнее время наметились проблемы. А тут еще и повреждение получил Беседин. Но если Артем все же не сыграет, есть замена – Русин. Этот игрок, умеющий выбирать позицию, обладающий голевым чутьем и хорошей техникой владения мяча. Плюс Назарий – игрок командный.

Уверен, что одним из ключевых моментов станет функциональная готовность команды. Соперник имеет в своем составе игроков высокого уровня, скоростных. У «Аякса» хорошо поставлена командная игра и нашим ребятам будет необходимо прессинговать, вести борьбу за владение мячом, а это забирает много сил. Задача этой игры – стать участником группового этапа ЛЧ вполне выполнима для нашей команды. Но при условии полной самоотдачи, выполнения установок тренерского штаба, а главное выйти на эту игру с огромным желанием победить. Давайте дождемся позднего вечера и поддержим «Динамо» в этой решающей игре.

28 серпня 2018 14:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14