Хайнкес: «Во втором тайме на поле была другая «Бавария»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес поделился мнением о разгромной победе своей команды над «Бешикташем» (5:0) в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, что с 16-й минуты матча турецкий клуб играл в меньшинстве после удаления Домагоя Виды.

«Думаю, мы увидели два разных тайма в исполнении нашей команды. До перерыва мы играли в невысоком темпе, плохо комбинировали и позволяли «Бешикташу» больше атаковать. Гол в конце первого тайма дал нам психологическое преимущество, и во второй половине на поле была совсем другая «Бавария». Мы забили несколько великолепных голов и показали прекрасный футбол. Я очень доволен нашей игрой сегодня.

Для любой команды очень тяжело играть в меньшинстве на уровне Лиги чемпионов. Я по-прежнему считаю, что «Бешикташ» – очень хорошая команда, в которой много опытных футболистов, поигравших по всей Европе. Я очень рад, что мы добыли столь комфортный результат в матче с такой командой. Мы будем готовиться в ответному матчу с полной серьёзностью. Нельзя рисковать в Лиге чемпионов», – приводит пресс-служба УЕФА слова Хайнкеса.

21 лютого 2018 12:16

ЛЧ, 1/8 финала. Бавария – Бешикташ 5:0. Отчет
20 лютого 2018 23:53