Сьогодні 28 березня 2024 р.

До финала – ровно месяц. Киев – в ожидании

В Киеве начали устанавливать объемные надписи, посвященные финалу Лиги чемпионов УЕФА, который состоится в столице 26 мая – спустя два дня после того, как аналогичный трофей разыграют женские команды. Так, одну из инсталляций можно увидеть на развязке возле метро «Черниговская». Подобные надписи появятся и во всех других районах столицы. Например, на Харьковской площади, на пересечении пр. Победы и Академика Палладина.

По данным КГГА, кроме надписей будут установлены дизайнерские конструкции в виде мяча УЕФА (на бул. Шевченко, Бессарабской площади, Майдане и др.) и звезды УЕФА (на Михайловской площади, Андреевском спуске, возле Золотых ворот и на других локациях). Фирменной символикой Лиги чемпионов будут украшены остановки общественного транспорта и опоры освещения на центральных улицах, в том числе – ул. Саксаганского, Жилянской, Малевича, Антоновича, Б. Васильковской.

Напомним, что на Крещатике состоится Фестиваль чемпионов, а на Контрактовой площади матчи будут транслироваться для тех, кто не сможет попасть на стадионы.

26 квітня 2018 11:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05