ЛЧ. Црвена Звезда – ПСЖ. Мбаппе оформил два ассиста за первый тайм

«ПСЖ» выйдет в плей-офф Лиги чемпионов в случае победы, и парижане уверенно движутся к своей цели в гостевом матче против «Црвены Звезды». Уже в первом тайме они добились преимущества в два гола – 2:0. На девятой минуте Килиан Мбаппе промчался по левому флангу, вошел в чужую штрафную, после чего выполнил пас в центр вратарской, откуда Эдинсон Кавани отправил мяч в сетку.

На 40-й минут Мбаппе снова приложился к голу, когда при выходе из обороны быстро передал мяч на левый фланг на Неймара. Бразилец ворвался в штрафную «Црвены», уложил на замахе голкипера, после чего отправил мяч в уже опустевший створ.

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА – ПСЖ 0:2 (перерыв)
Кавани (9), Неймар (40).
Црвена Звезда: Борян, Дегенек, Родич, Стойкович, Йованчич, Гобелич, Марин, Чаушич, Симич, Павков, Бен-Набуан.
ПСЖ: Буффон, Тиаго Силва, Маркиньос, Бернат, Кимпембе, Ди Мария, Верратти, Керер, Неймар, Кавани, Мбаппе.
Предупреждения: Павков (28) - Керер (29)

11 грудня 2018 22:57