Малиновский дебютировал в плей-офф Лиги чемпионов

Полузащитник сборной Украины и итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский вышел на замену в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Валенсии», таким образом дебютировав на решающей стадии престижнейшего из клубных турниров. Наш соотечественник появился на поле «Сан-Сиро» на 81-й минуте, когда его команда уже громила гостей со счетом 4:1.

В текущем розыгрыше ЛЧ 26-летний футболист принял участие во всех шести встречах группового этапа, однако в стартовом составе появился лишь раз, сыграв 90 минут в Манчестере против «Сити» и тогда же отличившись голом с пенальти. Еще одно результативное действие Малиновский занес в свой актив в завершающем туре, отдав голевой пас в выездном поединке против «Шахтера».

19 лютого 2020 23:40