Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Рудько: «С «Бенфикой» все будут выкладываться по полной»

Вратарь нашей команды Артур Рудько поделился своим мнением о предстоящем поединке Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой»:

– Рабочий процесс идет по плану, все подходят к игре в боевом настроении. Думаю, все ребята уже переключились с чемпионата на Лигу чемпионов, поэтому проблем с настроем точно не будет. В этом турнире все соперники – хорошие раздражители, завтра нам также противостоит сильный коллектив. Уверен, все будут выкладываться по полной. Негативные эмоции после поединка с «Черноморцем» уже ушли в сторону, все ребята– профессионалы, так что никаких проблем не будет.

– Уже разбирали «Бенфику» подробно? Какие особенности этой команды?

– Конечно, разбирали, но говорить об игроках соперника не буду – это внутренняя информация, пусть она останется между нами. Уверяю, тренеры указали на все положительные и отрицательные стороны, так что в этом плане мы владеем достаточной информацией.

– В таком случае, можете в общих чертах охарактеризовать этого соперника?
– Это хорошая команда, как и все португальские клубы – техничная, любит играть с мячом. В их составе есть сильные игроки, которые часто бью по воротам, в том числе, и издалека. Не стал бы выделять этот матч с «Бенфикой», потому что от каждой игры в Лиге чемпионов очень многое зависит. На каждый поединок необходимо настраиваться максимально серьезно.

19 жовтня 2016 14:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14